Автобусные рейсы от автовокзала Череповца и Вологды

Наступает пора поездок, весна и лето – время путешествий, отпусков, отдыха и развлечений. Самым комфортабельным транспортом и наиболее безопасным многие считают автобус.

Хотя другие виды транспорта могут перевозить пассажиров и грузы на более далёкие расстояния с большей скоростью, поездка на автобусе более выгодна: она дешевле и в пути можно увидеть больше интересного, проезжая незнакомые места.

Основные маршруты следования автобусов

Наша компания отправляет автобусы по многим маршрутам дальнего и ближнего следования, среди которых наиболее популярными являются:

Современные автобусы нашей транспортной компании, обслуживающей популярные маршруты по Вологодской области, имеют  всё для удобства пассажиров: мягкие удобные кресла, с регулируемым наклоном спинки, дисплей и динамики, wi-fi интернет, микрофон и место для экскурсовода, кондиционер, так что в пути пассажирам скучать не приходится и в каждом маршруте запланированы остановки для отдыха.

Места отправки и где взять билет на автобус

Место отправки всех автобусов из Череповца – жд вокзал Череповец, а точнее от часовни на привокзальной площади, которая находится рядом с жд вокзалом (Завокзальная ул.9), там же находится и автовокзал Череповец (Горького 44).

Место отправки из Вологды – также недалеко от  автовокзал Вологда на пл.Бабушкина у Почтамта. Билеты на автобус этих и других маршрутов можно приобрести туда и обратно, например: Череповец-Вологда-Москва и Москва-Вологда-Череповец.

Это делается очень просто: на сайте имеется форма заказа, где в указанном маршруте, необходимо заполнить графы, в которых должно стоять дата отправления и пункт прибытия.

Мы работаем по расписанию

На сайте компании можно узнать расписание автобусов Череповец-Ярославль, проезжающих автовокзал Вологда, чтобы продолжить поездку уже по прямому маршруту Вологда – автовокзал Белозерск. Часто указанные выше маршруты бывают для пассажиров промежуточными.

Посадка и высадка пассажиров в Вологде осуществляется рядом с автовокзалом. Автовокзал Ярославль расположен по адресу : проспект Московский 80. На автовокзал Белозерск идет прямой рейс из Вологды. Из Белозерска можно выехать в Вологду и Череповец автобусами череповецкой или вологодской автоколонны.

Бронирование билетов

При необходимости, можно найти маршрут в другие города, на сайте компании есть расписание автобусов на 2017 и цена билетов на все маршруты. Билет на любое направление, дату и удобное время отправления можно забронировать заранее, если в поездку вы отправляетесь в одиночку, сделав заказ на сайте, по телефону или в группе ВКонтакте.

Для коллективной аренды автобуса, необходимо заранее уточнить наличие свободного транспорта у диспетчера в компании. Если же вам необходимо купить билет на автобус онлайн в Череповец, просто закажите его на сайте //avtobus35.ru/, заполнив заявку в форме в разделе «Контакты».

Почему нам доверяют

Выгодная ценовая политика компании на услуги, привлекает предприятия и организации, физических лиц, которые арендуют транспорт для перевозок по области и её городам для посещения культурных, спортивных корпоративных и праздничных мероприятий.

Наша транспортная компания занимается пассажирскими перевозками уже длительное время и претензий со стороны пассажиров не имеет. Комфортабельные микроавтобусы и автобусы пришлись по душе нашим клиентам.

Точность поездок по расписанию, безопасность и комфорт вызывают доверие, которое мы стремимся всячески оправдать. Наши водители – первоклассные профессионалы, которыми мы гордимся.

Компания постоянно работает над расширением услуг для удовлетворения потребностей населения, поэтому мы будем рады узнать ваше мнение о работе нашей транспортной компании в отзывах на сайте.

Для бронирования билетов на рейс с отправлением от автовокзала звоните: 89216866006