Автобус Череповец – Ярославль

Наша транспортная компания предлагает регулярные перевозки. Современный автобус Череповец-Ярославль отправляется ежедневно 2 раза в день: утром и вечером для удобства пассажиров.

Направление «Череповец-Ярославль»

Утренний рейс: Отправление из Череповца от железнодорожного вокзала в 08:00.

Прибытие в Ярославль – торговый центр РИО, Московский проспект в 13:00.

Ночной рейс: в 21:30 отправление из Череповца, в 02:00 прибытие в Ярославль.

 

Направление «Ярославль-Череповец»

Дневной рейс: Отправление из Ярославля от торгового центра РИО, Московский проспект в 12:00.

Прибытие в Череповец на железнодорожный вокзал в 17:00-17:30.

Ночной рейс: в 02:00 отправление из Ярославля, в 06:30 прибытие в Череповец.

Стоимость билета 700 рублей.

Ориентировочное время в дороге – 4,5 часа.

Как забронировать билет

Есть несколько способов купить билет на выбранный маршрут:

  1. Быстрое бронирование билетов на маршрут Череповец-Ярославль по телефону 8921 686 6006.
  2. Онлайн-бронирование на сайте //avtobus35.ru/onlajn-bronirovanie/. Для бронирования необходимо указать фамилию и имя пассажира, номер, серию паспорта и контактный телефон для подтверждения резервирования места. Услуга онлайн бронирования бесплатна. Оплата за проезд взимается перед началом поездки.
  3. Также вы можете купить билет на автобус и оплатить его на нашем сайте.

Чтобы узнать точную стоимость билетов, пожалуйста перейдите в систему бронирования, выберите маршрут и время отправления. Простой интерфейс сайта помогает интуитивно заказать билет быстро и без особых усилий. С покупкой и оформлением может справиться любой, не зависимо от навыков общения с интернетом. Перед оплатой обратите внимание на детали рейсов и выберите удобный для себя вариант. Мы предлагаем утренние и ночные маршруты.

5 причин путешествовать с нашей пассажирской компанией

  1. Современный парк автобусов. Все транспортные средства отвечают требованиям к перевозке пассажиров. Созданы комфортные условия для проезда. Летом работает кондиционер, зимой автобус подогревается. При необходимости можно попросить плед водителя.
  2. Удобные кресла. С проблемой размещения сталкиваются многие, ведь в дороге на дальних рейсах пассажиры проводят по нескольку часов в сидячем положении. Повышенные требования предъявляют дети, пожилые люди и высокие граждане. Поэтому все автобусы проверяются на комфорт: спинки кресел и подлокотники откидываются. Особенно это актуально при ночных переездах, когда пассажиры в дороге спят.
  3. Чистота. Перед каждым рейсом салон проверяют на чистоту. Большие окна оборудованы занавесками от яркого солнца и света ночных фонарей.
  4. WiFi. Беспроводной интернет станет приятным бонусом для пассажиров. В дороге можно будет поработать или с пользой провести время, воспользовавшись Wi-Fi.
  5. Безопасность. Критерий, который мы возвели в абсолютную величину. Наши водители до и после рейса проходят обязательный медицинский осмотр. Они высыпаются, так как работают четко по графику. Автобусы постоянно проходят плановый техосмотр.

Собираетесь в поездку? Выбирайте комфортные путешествия по России с нашей трансферной компанией. Мы перевозим пассажиров с любовью. Выбираем удобное время отправления от автовокзалов и ж/д вокзалов. Вы легко сможете посмотреть автобусные маршруты и приобрести билет по нужному направлению. Ресурс //avtobus35.ru предлагает вам удобный способ покупки билетов онлайн. С нами вы экономите время, избавив себя от мучительных очередей в кассу.