Рейс Москва — Вологда — Череповец

Купить билет на автобус Череповец — Москва от ООО «Автолидер» — отличная идея! Зачем лететь на самолете, если поездка на автобусе не менее комфортна и в общем занимает немного времени, а цена на автобус Москва — Череповец значительно ниже. 

Наши постоянные пассажиры ценят комфорт в дороге, который мы обеспечиваем на каждом рейсе. Комфортабельные автобусы с откидной спинкой позволяют выспаться и приехать в пункт назначения отдохнувшим и полным сил. Маршрут пролегает по центральным магистралям с хорошим асфальтовым покрытием, поэтому поездка легко переносится даже теми, кого укачивает в дороге. 

Расписание автобусов и бронирование билетов

Мы понимаем, что время — самый ценный ресурс, поэтому внедрили онлайн-бронирование билетов. Для этого зайдите на сайт с любого устройства (ПК, планшет или смартфон) на вкладку “Онлайн бронирование”. Выберите автобус Череповец — Москва, получите цену билета на одного или нескольких человек. 

За пару секунд наш сайт сгенерирует таблицу с актуальным расписанием. Выбрав подходящий по времени и дате рейс, вы сможете забронировать автобусный билет Череповец—Москва и выкупить его сразу. Всего несколько кликов и он у вас в кармане.  

Оплата производится картой любого банка, а после оплаты вы получите электронную версию на почту. Удобно, ведь электронный билет всегда с вами, его невозможно потерять. Не забудьте распечатать перед поездкой. В случае, если нет возможности распечатать – не беда, покажите его на смартфоне во время посадки! Если возникли трудности с оформлением, позвоните по контактному номеру в шапке сайта, и мы оперативно вам поможем.

Преимущества переездов автобусом

У поездок автобусом от ООО «Автолидер» есть ряд выгод, которые так ценят наши пассажиры:

  1. Практически всегда билеты есть в наличии, в то время как купить билет на поезд Москва — Череповец бывает невозможно в сезон отпусков и школьных каникул. Покупку можно сделать заранее онлайн или непосредственно перед отправлением в кассах автовокзала.
  2. Расписание 2020 на автобус Череповец — Москва составлено с учетом сезонного спроса и удобства пассажиров. Рейсы отправляются утром в 08:00, в обеденное время в 13:30 и вечером в 21:00. Удобно для тех, кто выбирает отправление под вылет самолета, добирается к определенному часу на работу или учебу.
  3. Время в дороге занимает всего 9-9,5 часа. Маршрут проходит с минимальным количеством промежуточных остановок для подбора других пассажиров и санитарных нужд.
  4. Повышенный уровень комфорта. В салонах работают кондиционеры. В летнее время прохладно, в зимнее — тепло.   
  5. Увеличенные расстояния между сиденьями и откидные спинки позволяют удобно расположиться и отдохнуть в пути. 
  6. В огромное багажное отделение помещается крупный негабаритный груз: чемодан, коляска, велосипед и т. д.
  7. В Москве автобус отправляется и прибывает с/на Центральный автовокзал по адресу: Щелковское шоссе, д.75, м. Щелковская. 

Особенности рейса 

Превыше всего мы ценим безопасность наших пассажиров. Все автобусы рейса Череповец—Москва в обязательном порядке проходят всестороннюю тщательную проверку на техническую исправность, поэтому подходят для междугородных перевозок по всем официальным правилам и нормам. 

Водители проходят медицинский осмотр и освидетельствование на трезвость. Два водителя попеременно садятся за руль и дают отдыхать друг другу, что повышает концентрацию внимания на дороге. 

Согласно законодательству России, все пассажиры, купившие билет Череповец — Москва и Москва — Череповец застрахованы.

Остались вопросы? Звоните по телефону, указанному на сайте, или напишите нам по электронной почте из раздела Контактная информация. Мы свяжемся с вами в ближайшее время!