Доставка сотрудников в Череповце

Работоспособность компании зависит от многих факторов. Можно нанять квалифицированный персонал и опытных управляющих. Но как быть, если предприятие находится за городом или в труднодоступном для общественного транспорта месте? 

Сотрудникам без личного авто будет неудобно добираться вовремя. Постоянные опоздания вызывают простои и напряжение в работе, что отрицательно сказывается на трудоспособности персонала, приводит к срыву сроков и снижению прибыли компании. 

Избежать подобных конфликтов, доставить рабочих на объект вовремя и обеспечить бесперебойную работу поможет организованное транспортное обслуживание. Наша компания предоставит комфортабельный автобус из/в г. Череповец. Это выгодное решение, когда предприятие не имеет собственного автопарка.

Как работает доставка сотрудников в пункт назначения

По запланированному маршруту автобус подбирает людей в заранее оговоренных местах и доставляет на объект. Услуга организовывается различными способами по договоренности с заказчиком: 

  • посадка происходит в обусловленных местах или водитель забирает работников из дома (в ночное время суток);
  • корпоративный транспорт следует по определенному маршруту;
  • перевозка персонала происходит до ворот проходной или на указанную точку объекта;
  • обратная развозка работает таким же образом: от проходной по маршруту автобус останавливается в оговоренных местах или с доставкой на дом в ночное время суток.

Все условия оговариваются в договоре на перевозку.

Кому интересна служебная развозка

Компании различных направлений и сфер деятельности могут заказать развозку на любой срок: от проектных работ до работы на постоянной основе. Перевозка бригад и рабочих подходит для крупных и средних бизнесов:

  • строительные объекты;
  • медицинский персонал;
  • хлебопекарни;
  • производственные предприятия.

Мы также организуем разовую доставку сотрудников и персонала к месту проведения событий: выставки, загородные встречи, выездной тимбилдинг, кейтеринг и т. д.

Выгоды предприятия при заказе служебной развозки

На содержание личного автобусного парка уходит солидная часть бюджета. Компания ООО «Автолидер» предлагает развозку персонала на краткосрочной или долгосрочной основе автобусом или микроавтобусом. 

Преимущества сотрудничества с нами: 

  • широкий выбор транспортных средств: микроавтобус до 20 человек или автобусы свыше 20 посадочных мест;
  • возможность оперативно заменить автобус в случае поломки;
  • штат профессиональных водителей со стажем безаварийной работы;
  • экономия на содержании собственного автобуса, техобслуживании, ремонте и оплате водителя;
  • обязательный предрейсовый контроль состояния водителя и технической исправности транспортного средства;
  • самые выгодные цены и индивидуальный подход к ценообразованию.

Доставка сотрудников в Череповец и близлежащие к городу предприятия пользуется повышенным спросом. Высокое качество обслуживания пассажирских перевозок любого вида сложности подтверждают и наши крупные клиенты, среди которых Северсталь и ФосАгро. Мы благодарим каждого клиента за доверие и прилагаем максимум усилий для долгосрочного плодотворного сотрудничества. 

Служебная развозка от ООО «Автолидер» — это комфортные условия в салонах автобусов с мягкими эргономичными сиденьями. Мы гарантируем своевременную подачу транспортного средства и перевозку сотрудников вашего предприятия без опозданий и нарушения графика движения. 

Звоните, менеджеры проконсультируют и подберут оптимальный транспорт, отвечающий требованиям вашей компании!