Проходные «Северсталь-Метиз» в Череповце

Группа предприятий «Северсталь-Метиз» — это огромный комплекс предприятий, выпускающих продукцию для строительной, нефте- и газодобывающей отрасли, а также для машиностроения, автомобилестроения и металлургии. Ежегодно с заводов выходит более 100 000 видов продукции. 

«Северсталь-Метиз» объединяет метизные активы компании «Северсталь» и входит в ТОП-5 крупнейших европейских предприятий в своем сегменте. Стратегия развития холдинга направлена на достижение единых общекорпоративных целей ПАО «Северсталь».

Ежедневно на предприятии «Северсталь-Метиз» в Череповце трудится огромное количество людей: рабочие, обслуживающий персонал, бухгалтерия, менеджеры и т. д. Есть два варианта, как им добираться на работу: самостоятельно или на развозке. Отличным выходом станет доставка людей на работу и обратно комфортабельным автобусом точно к началу смены.

Если посмотреть, где расположены проходные «Северсталь-Метиз» в Череповце на карте, добраться до них можно следующим транспортом:

  • автобус №8, №12 и №27 до остановки Доменная;
  • автобус №2 до остановки ул. Жукова.

Для машин с рабочим пропуском доступны все проходные «Северсталь-Метиз» в г. Череповец. Остальной автотранспорт заезжает через 12 КПП с предварительным оформлением пропуска в установленном порядке. 

Проходные «Северсталь-Метиз» в г. Череповец различаются по номерам. Само предприятие находится по адресу: ул. 50-летия Октября, 1/33, а отгрузка продукции происходит на проходной №4 по ул. Устюженская.   

Организованна доставка сотрудников к проходной

Как видно по карте, расположение проходных «Северсталь-Метиз» находится далековато от остановок общественного транспорта. У сотрудников могут возникнуть  проблемы, связанные с расстоянием, временем и приездом автобусов по расписанию. Своевременно добраться до рабочего места, а по окончании работы уехать домой, поможет организованная развозка.

Возможные варианты доставки работников к проходной:

  1. Собственным автотранспортом компании. Если в распоряжении есть автопарк автобусов и штат водителей с соответствующими разрешениями на перевозку пассажиров, то можно организовать доставку из Череповца и окрестностей. Пунктов сбора людей может быть несколько, если сотрудников много и они добираются из удаленных районов. Охватить этот сегмент только силами холдинга сложно, так как содержание транспортных средств и водителей обходится предприятию дорого.
  2. Доставка сотрудников на работу сторонней организацией. Компания vokzal35.ru организует доставку сотрудников до работы и обратно вовремя и к началу смены или рабочего дня. Для этого необходимо заключить договор, прописать пункты подбора и названия проходных «Северсталь-Метиз» в Череповце. В этом случае перевозка сотрудников к началу смены будет осуществляться централизованно компанией vokzal35.ru.  

Преимущества доставки рабочих сторонней компанией

Перевозка сотрудников с помощью подрядчика выгоднее, чем если бы это осуществлял завод. На баланс предприятия ложится большая статья расходов, а именно::

  • необходимо содержать автобусный парк с транспортными средствами, оборудованными для комфортной перевозки людей, что очень дорого;
  • наличие водители с открытой соответствующей категорией вождения и разрешением на перевозку людей;
  • наличие гаражей;
  • техобслуживание и расходные материалы;
  • страховки;
  • получение разрешений на пассажирские перевозки.

У компании компанией vokzal35.ru есть весь необходимый служебный транспорт для доставки рабочих на предприятие — микроавтобусы, рассчитанные на количество мест до 20 человек, и большие автобусы свыше 20 человек. Опытный водитель с большим стажем быстро и комфортно доставит сотрудников на работу кратчайшим путем.