Проходные АО «ФосАгро» в Череповце

Есть в России предприятия, масштабы которых просто поражают. Одно из таких находится в Череповце. Холдинг «ФосАгро» — лидер по производству минеральных удобрений в России и один из крупнейших в мире. Сотрудничество с зарубежными партнерами налажено в более чем 100 странах.

Химический холдинг производит 39 марок фосфорсодержащих удобрений, аммиак и кормовые фосфаты. Филиалы расположены в Кировске, Балаково и Волхове. Предприятие представляет собой структуру с полным циклом производства минеральных удобрений от добычи сырья до создания уже готового продукта.

В компании работает более 5000 человек. Рабочие трудятся по сменам и всем нужно быть вовремя на рабочих местах.
Как добраться к проходным

Промышленные цеха находятся к северо-западу от города. Походные «ФосАгро» в Череповце расположены вдали от городского транспорта, поэтому вовремя добраться на работу достаточно сложно. Выручит доставка рабочих на предприятие точно к началу смены и перевозка домой с помощью транспортной компании vokzal35.ru.

Центральная проходная «ФосАгро» на карте отмечена по адресу: Северное ш., 75. Удобный, вместительный автобус доставит рабочих и обслуживающий персонал к воротам проходной или по согласованию с руководством холдинга к административным и производственным корпусам.
Преимущества доставки работников внештатной организацией
Расположение проходных «ФосАгро» за чертой города приводит к тому, что сотрудникам, не имеющим личного автотранспорта, сложно добираться к месту производственной деятельности. Дорога со множеством пересадок негативно отражается на самочувствии, возможны опоздания, что еще больше снижает производительность труда и ухудшает показатели успешного развития бизнеса.

Выходом для таких организаций становится доставка людей на работу и обратно. Содержание собственного парка автобусов оказывает серьезную нагрузку на бюджет предприятия, поэтому сотрудничество с подрядчиками делает процесс перевозки работников выгодным обеим сторонам.

Преимущества доставки сотрудников на проходные «ФосАгро» в Череповце по номерам:

комфортный микроавтобус на количество мест до 20 или большой автобус от 20 человек;
возможность увеличить число автотранспорта при сезонных работах;
чистый салон, вежливые водители;
зимой тепло, летом прохладно;
перевозка сотрудников выполняется по согласованному графику в любое время дня и ночи;
оптимально разработанный и составленный маршрут по кратчайшему пути в точках подбора персонала, поэтому доставка осуществляется максимально быстро;
профилактика опозданий на рабочие места;
экономия бюджета предприятия на содержание водителей, техобслуживание транспорта, топливо;
удобно для рабочих, служащих, работающих посменно.

Забота руководителей о сотрудниках компании положительно сказывается на успешном развитии бизнеса. Доставка сотрудников на работу с перевозчиком vokzal35.ru выгодна как для предприятия, так и для самих сотрудников.