Проходные ПАО «Северсталь» в Череповце

Крупные промышленные предприятия с цехами и производством, как правило, находятся за пределами города. Череповецкий металлургический комбинат «Северсталь» также раскинулся на несколько объектов. Проходные «Северсталь» в Череповце расписаны по номерам, но к каждой нет прямого городского транспорта, которым было бы удобно приехать на работу. 

«Северсталь» — крупнейший холдинг с полным металлургическим циклом. В его состав входит более 100 объектов, на которых происходит переработка железной руды и материалов с последующей выплавкой в готовые изделия. Налажено производство обогащенной руды, кокса и чугуна. Комбинат снабжает гигантов промышленности изделиями из стали. В ассортименте плоский и сортовой прокат, трубы, арматура, горяче- и холоднокатаный лист, плиты, рулоны, горячекатаные профили.

Металлургическая компания дает работу сотням сотрудников, которым ежедневно приходится как-то добираться на работу. Хорошо, когда есть собственный автомобиль. А если нет? 

Как обеспечить своевременную явку рабочих без опозданий

До проходных «Северсталь» приезжают из Череповца и окрестностей. И если из города доехать можно напрямую, то из пригорода сотрудники добираются с пересадками. Долгий путь может негативно сказываться на своевременном появлении на работе, особенно когда  возможны нестыковки транспорта по времени.

Решит проблему адресная доставка людей на работу и обратно. В комфортных условиях и по времени сотрудники будут доставлены на проходные «Северсталь». Расположение объектов и расписание автобусов согласовывается при подписании договора и может быть изменено по соглашению сторон.  

Преимущества развозки для предприятия

Доставка рабочих на предприятие выгодна тем, чьи производственные мощности находятся за пределами города вдали от транспортных развязок. Обратившись в компанию vokzal35.ru, вы сможете арендовать автотранспорт на выгодных условиях.

Преимущества доставки сотрудников развозкой:

  • экономия на содержании собственного парка автобусов и водителей;
  • не нужно беспокоиться о техническом состоянии транспортных средств;
  • доставка сотрудников на работу точно по расписанию, в том числе и на пересменки или в ночное время суток;
  • быстрая развозка по кратчайшему пути следования;
  • подбор сотрудников в оговоренных пунктах сбора;
  • доставка в филиалы в другие города.

Закажите комфортабельные автобусы в vokzal35.ru, и наш специалист подберет транспортные средства, которые наиболее точно отвечают требованиям предприятия. Предложит микроавтобус, большой автобус или несколько автобусов на большое количество людей, чтобы перевозка сотрудников проходила в комфортных условиях. Поможет в разработке оптимального и экономичного маршрута.